Чемпион 76533: мой любимый генератор для жизни вне сети

Когда мы покупали нашу недвижимость в автономном режиме, мы знали, что в первую очередь нам понадобится электричество. И самый доступный способ получить надежное питание, когда вы находитесь вне сети, с генератором. После серьезного расследования мы выбрали генератор Champion 76533 Dual Fuel, и мы очень довольны им. Таким образом, он является реальным владельцем этого генератора. Вы знаете, в отличие от тех блогов, которые рекомендуют вещи, которые они никогда не использовали, чтобы получить комиссию.

Champion 76533 обеспечивает 3800 Вт надежной и постоянной постоянной мощности с 4750 Вт запуска. И я упоминал, что он может работать с бензином или пропаном с самого начала?

Таким образом, Champion 76533 — это надежный генератор с двойной топливной емкостью по разумной цене, с достаточной мощностью для работы оконного кондиционера, холодильника, компьютера, модема / маршрутизатора и освещения, и все с кнопка электрического запуска Это не идеальный генератор для всех. Это не самый тихий и не поставляется с пультом дистанционного управления, но для моих целей и цены, это справедливо.

Зачем идти с двойным топливным генератором?
Бензиновые генераторы являются своего рода стандартом, когда речь идет о портативных генераторах. Но транспортировка газа вокруг это действительно неприятность.

Газ разливается в газовую банку, иногда разливается. На самом деле, трудно налить из баллончика с газом ничего не потеряв. Когда газовые баллоны нагреваются, они разбухают от паров газа. И что хуже всего, бензин нестабилен. Под этим я подразумеваю, что если вы оставите его на некоторое время, газ сломается. Использование старого газа в любом двигателе может привести к накоплению грязи и прекращению ее нормальной работы.

Пропан, с другой стороны, не разливается каждый раз, когда вы его используете. Просто подключите шланг от баллона с пропаном к генератору, а затем включите клапан. Если шланг правильно закручен, все герметично закрыто, и вонючий газ не выходит через ваши руки. Пропан тоже намного стабильнее. Вы можете хранить пропан в резервуаре в течение многих лет и не иметь никаких проблем с ним.

Одно из моих любимых преимуществ использования пропанового генератора — это то, что он дает вам возможность установить большой резервуар на месте вашей кабины, который вы можете использовать с вашим генератором, грилем, пропановой духовкой, холодильником и т. Д. Автосетевое электричество может быть дорогим. и его трудно найти в больших количествах, поэтому использование пропана для вашей духовки и даже холодильника может позволить вам использовать генератор для всего остального, такого как освещение, приборы и даже кондиционер. И если вы собираетесь использовать пропан так долго, вы также можете установить резервуар на имущество.

С большим (более 1000) галлонным баком вы можете загружать грузовик раз в год и иметь все необходимое для питания. Конечно, предпочтительный размер вашего танка и частота его заполнения будут зависеть от того, насколько вы его используете. Но для среднего посетителя каюты выходных дней 1000 галлонов будут длиться долго.

Для мобильности у пропана есть некоторые недостатки. Баллоны с пропаном, даже те, что на 20 галлонов) большие и тяжелые. Это определенно не так портативно, как 5-галлонная банка бензина. Этот конкретный генератор даст вам приблизительно 9 часов использования вашего бензобака объемом 3,4 галлона и приблизительно 10,5 часов использования баллона с пропаном объемом 20 фунтов. Стоимость каждого топлива постоянно меняется, но в среднем это означает, что использование газа, как правило, немного дешевле, чем пропана. Но в этом прелесть двухтопливного генератора. Когда вы хотите использовать газ, просто используйте газ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: