Солнечные уличные фонари для перемещения по салону после наступления темноты

Когда я в кемпинге в отдаленном месте, я надеюсь, что каждый раз, когда я хочу переехать ночью, мне нужен фонарик. Это справедливо Но когда я в своей каюте и мне нужно пойти в уборную, я не хочу искать фонарик. И мне не нужно это делать, потому что у меня простая, но впечатляющая конфигурация солнечных лампочек, которые автоматически загораются.

Настройте наружное освещение, которое освещает самые оживленные районы
Есть определенные места, которые вам, вероятно, нужно посетить ночью. На самом деле, как правило, есть только несколько вещей, которые люди готовы вставать с постели, когда на улице еще темно. Установите свои огни, чтобы осветить те области и дорогу к тем областям.

Вот некоторые места, которые вы можете осветить.

Дорога к уборной. Если у вас нет внутренней сантехники в вашей каюте или в собственности за пределами сети, вы, вероятно, используете уборную. Поворот в темноте, чтобы найти уборную, может быть очень неприятным, особенно когда вам действительно нужно идти. Не говоря уже о том, что попытка удержать фонарик во время ухода имеет свои проблемы. В зависимости от того, насколько далеко ваша кабина находится от уборной, вероятно, достаточно одного или двух огней, чтобы осветить путь и обеспечить безопасный путь к уборной. В конце концов, в этой ситуации вы имеете в виду более важные вещи, чем косоглазие, чтобы не споткнуться о корни деревьев.

Деревянная куча. Еще один из немногих случаев, когда мы готовы встать с постели ночью, это когда слишком холодно, чтобы спать. И если ваша кабина отапливается камином или дровяной печью, вы должны быть уверены, что сможете быстро получить больше топлива в огне, даже в темноте. В то время как у нас часто есть небольшая деревянная куча, не очень редко можно бегать холодной ночью, что означает поездку к деревянной куче. Держите это близко и зажгите это. Вы будете рады, что сделали.

Ваша питьевая вода У многих из нас с кабинами есть вода внутри кабины, так что это не проблема. Но если вы находитесь на ранних этапах строительства своей каюты и все еще имеете конфигурацию базового лагеря, или если у вас есть более простоватая кабина без водопровода, то вы можете хранить свою воду снаружи. Если это так, как это было для нас в нашем базовом лагере, то убедитесь, что ваша «кухня» освещена ночью, чтобы вы могли найти дорогу к воде.

Сразу по салону. Обычно не так много других причин вставать с постели среди ночи и выходить из тех моментов, когда вы слышите шум и беспокоитесь о животных или злоумышленниках. Установка некоторого освещения вокруг кабины, особенно возле входов, может быть действительно полезной. Особенно если вы используете движущиеся огни, которые предупреждают вас перед уходом, если кто-то или что-то находится снаружи.

Используйте солнечные фонари для простой установки, без подключения к сети
Установка освещения по всей улице может быть большой болью, если вы пытаетесь проложить кабели повсюду. В ситуации вне сети у вас может даже не быть этой опции. Даже если у вас есть генератор, вам не нужно запускать генератор, чтобы включить свет снаружи.

Аккумуляторные фонари также имеют ряд существенных недостатков. Если у них нет значительного заряда батареи, даже светодиоды с питанием от батареи, как правило, очень слабы. Вот почему мой любимый вариант — солнечное освещение.

Солнечные фонари, конечно же, все же должны иметь аккумулятор. Иначе они бы не работали ночью. Но хорошо то, что вместо использования батарей размера C или D, как многие из тех, которые работают с батареями, они могут использовать внутреннюю литий-ионную батарею, которая может генерировать гораздо больше энергии, чем традиционные щелочные батареи. Результат? Больше света Добавьте к этому современное светодиодное освещение, которое потребляет гораздо меньше энергии, чем лампы накаливания, и вы получите отличное освещение без проводов.

Тем не менее, большинство солнечных лучей, которые я видел, все еще имеют тенденцию быть очень слабыми. Я думаю, это потому, что в стремлении быть компактным и сдержанным, они, как правило, имеют как маленькие батареи, так и маленькие солнечные панели. Следовательно, вы получаете короткое время автономной работы и плохое освещение. Вот почему мне нравится этот доступный солнечный свет на Amazon, который имеет отдельную солнечную панель, не говоря уже о гораздо большей панели, чем у большинства солнечных ламп.

Другое большое преимущество, заключающееся в том, что панель отделена от самого источника света, состоит в том, что вы можете установить солнечную панель в направлении, где вы будете получать самый прямой солнечный свет в течение дня. В то время как огни с подключенной панелью обычно имеют панель, направленную в одном направлении, и у вас очень мало

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: