Окончательное руководство для начинающих о том, как спускаться

Подумайте о самой высокой точке, где вы стояли. Вы когда-нибудь останавливались и видели красоту всего вокруг вас? Захватывающие дух виды открываются либо на вершину высокой вершины посреди величественной пустыни, либо на край небоскреба, возвышающегося над фантастическими зданиями. Это удивительные места, чтобы увидеть … если вы не ненавидите высоты. Но я хочу, чтобы этот урок помог каждому ощутить эти невероятные высоты, научившись скалолазанию. Это не боязнь быть выше всего, а наслаждение захватывающими видами того, где вы находитесь, и пониманием того, куда вы можете пойти.

Это то, что я люблю в вершинах и каньонах, идущих к краю. Для многих это конец приключений, но для тех, что Rappel — это только начало. Нет ничего более захватывающего, чем спуститься на то, что вы уже вознесли и победили.

Rappelling позволяет спускаться со скал, которые слишком крутые и опасные, чтобы спускаться иначе. Чтобы победить то, что обычно непобедимо. Но скалолазание это еще не все развлечения и игры. Здесь гораздо больше, чем пейзаж. Вам нужны правильные методы, обучение и оборудование для безопасного и успешного спуска.

Как скалолазать: что такое скалолазание?
Теперь, чтобы понять, как спускать, вы должны сначала понять, что это такое. Раппелинг — это гораздо больше, чем захват сильной проволоки, раскачивание крутого обрыва, стрельба в блазин и крик: «Доберитесь до вертолета» в стиле Арнольда Сварзенаггера.

Идея скалолазания несколько похожа на спуск в скалолазании. Когда вы спускаетесь, вы достигаете вершины своего восхождения и с помощью страхового партнера, чтобы помочь вам (альпинисту), спуститься с горы контролируемым образом. Толкать поверхность ногами, как будто вы прыгаете немного вертикально. Партнер по гарантии медленно и постоянно отпускает веревку, чтобы она постепенно спускалась. Теперь то, что я описал, является специфическим для скалолазания и называется спуском, а не спуском.

Есть много общего в скалолазании и скалолазании. Многие техники и опыт могут использоваться взаимозаменяемо как между видами спорта, так и некоторыми командами; однако, когда скалолазание, альпинист (кто вы) спустится по спуску, как пещера, скала и т. д. Без поддержки другого партнера. Спуск будет осуществляться контролируемым образом при использовании устройства для разрушения трения. Разрывное устройство трения позволяет рэплеру определять скорость спуска и обеспечивает больший контроль за спуском.

Тем не менее, как вы научитесь скалолазанию, быстро станет ясно, что большая часть ответственности за скалолазание ложится на ваши плечи. Это означает, что гораздо важнее быть на 100% осведомленным о своем окружении, тщательно проверять свое оборудование и доверять своим навыкам. Партнер по страхованию альпиниста физически поддерживает поддержку восхождения и спуска его друзей. Когда вы спускаетесь, вы несете ответственность за большинство ваших действий и общий результат спуска.

Теперь не думайте, что кто-то еще может сопровождать вас в поездках или помогать тренироваться во время практики и, конечно же, учиться скалолазанию. Настоятельно рекомендуется взять с собой кого-то, кто может определить ваше происхождение. Что я хочу подчеркнуть, так это то, что, используя спуск, вы контролируете все оборудование, которое доставит вас к основанию вашей судьбы.

Это ОГРОМНАЯ ответственность, и способность к скалолазанию приводит вас к элитной группе людей. Раппелинг обучается и используется для отдыха при разрушении, лазании и каньонировании, но он также используется аварийным оборудованием, таким как пожарные, спецназ и поисково-спасательные службы. Даже военные используют спуск для своих спецназовцев. Знание того, как совершать набеги, обогатит вашу жизнь и откроет двери для фантастических и впечатляющих возможностей, которые когда-то были простыми мечтами.

Как скалолазать: первые шаги
Очень хорошо, вы должны понимать основы того, что такое скалолазание и когда его можно использовать. Сейчас настало время узнать, какое оборудование рекомендуется, какие знания следует получать и какие методы следует применять под профессионально подготовленным руководством. Это важные шаги, чтобы научиться писать, чтобы вы могли создавать свои собственные истории.

Какое снаряжение для спуска нужно?
Чтобы преуспеть в скалолазании, вам сначала понадобятся подходящие инструменты и оборудование для работы, которую вы будете выполнять. Позвольте мне поделиться личной историей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: