Могу ли я пойти на беременную?

Вы любитель приключений, любите природу, и самое главное, что вы любите скалолазание. Независимо от того, ожидаете ли вы этого или нет, в нем есть значительные изменения, которые навсегда повлияют на вашу жизнь. Вы обнаружите, что вы беременны. Поздравляем! Теперь, первая мысль для обычного человека будет, если это мальчик или девочка, но для вас, человека, который любит скалолазание, вы не обычный человек. Один из его первых вопросов: «Могу ли я забеременеть?»

Чтобы прояснить ситуацию, я не медицинский работник, поэтому не берите то, что я делюсь, и решите, что эта информация заменит любой адрес, предоставленный вашим врачом. Каждая беременность уникальна, и каждая беременная мать отличается своим уровнем здоровья, физическими способностями, диетой и тем, что доктор считает лучшим для матери и ребенка. Пожалуйста, перед сном, спросите своего доктора, если у вас есть какие-либо проблемы, чтобы понять, каковы некоторые из рисков для вашей конкретной беременности. Не пытайтесь изо всех сил, чем можете, и подвергайте ребенка риску.

Говорят, что беременная женщина может рэп; Тем не менее, существует дополнительный риск при ношении ребенка. Если этот риск превышает активность, вы будете судить об этом.

Тем не менее, я хочу дать некоторые подробности о том, что ожидать, если вы решите совершить спуск после консультации с врачом, и какие дополнительные меры предосторожности предпринять.

Беременная спуск
Американская Ассоциация Беременности рекомендует избегать любых видов деятельности с более высоким риском падения, включая скалолазание. Есть и другие потенциальные риски, но если у вас уже есть опыт скалолазания и скалолазания, вы знаете о рисках, связанных со спортом. Даже если вы обладаете продвинутым опытом скалолазания и планируете спускаться в любом случае, найдите время, чтобы тщательно спланировать все возможные сценарии, которые могут возникнуть, чтобы смягчить любую проблему.

В большинстве случаев беременность отлично подходит для поддержания здорового образа жизни. Есть много преимуществ, которые могут возникнуть от физических упражнений во время беременности, таких как: уменьшение боли и боли, увеличение энергии, улучшение настроения (ваш супруг или партнер будет счастливее, если вы счастливее), лучшее снабжение кислородом и многое другое. В общем, типы упражнений, рекомендованных OBGYN, будут несколько более контролируемыми и в чрезвычайно безопасной среде, такой как йога или плавание.

Будь в безопасности во время беременности
Вот некоторые рекомендуемые меры, которые вы можете предпринять, чтобы оставаться в безопасности и защищать ребенка во время спуска.

Скалолазание в первом триместре: рекомендуется, чтобы во время беременности вы делали скалолазание во время первого триместра. Я имею в виду, что ребенок — это всего лишь маленькая вещь в это время. В общем, любые напряженные усилия или действия не повлияют на ребенка, но не старайтесь изо всех сил. В вас растет живой ребенок, и если вы подвергаете себя опасности, это, в свою очередь, создает опасность для вашего ребенка. Кроме того, в первом триместре вы все еще должны иметь возможность использовать обычную подвесную систему, но снова используйте свои собственные критерии того, что будет работать для вас, основываясь на изменениях вашего тела.
Использование ремня безопасности: когда брюшная полость начинает выпячиваться, нормальная привязь будет оказывать чрезмерное давление на плод. Это может привести к дополнительному риску. На этом этапе я бы порекомендовал использовать упряжь для всего тела, если у вас есть беспокойный дух, который заставляет вас дольше продолжать спускаться. Более подробная информация об этом типе проводки и о том, какую поддержку он предоставляет, будет предоставлена.
Rappel Familiar Cliffs: спускайтесь по скалам или местам, с которыми вы знакомы. Знакомство ведет к уменьшению рисков и потенциальных ошибок.
Пройдите по более простым маршрутам: цель состоит в том, чтобы безопасно выбраться и спуститься, но все же хорошо провести время. Если вы выберете простые маршруты, это приведет к меньшему напряжению в вашем теле и в теле ребенка. Вы по-прежнему можете выполнять необходимые упражнения и наслаждаться на открытом воздухе, пока вы в безопасности.
Не ходите в одиночку: это общее правило при скалолазании, особенно если вы беременны. Пусть кто-нибудь будет наблюдателем для вас.
Выбирайте твердую и твердую местность: избегайте областей, которые имеют свободные обломки или известны для камнепадов. На этой ноте обязательно наденьте шлем, так что даже если вы отправитесь в безопасное место, вы все равно будете защищены от неожиданного падения камней.
Контролируемый спуск: при спуске убедитесь, что ваш спуск плавный и управляемый. Не вызывайте ненужного тряски или чрезмерного подпрыгивания. Любой внезапный прыжок или движение может быть вредным для ребенка, особенно если он не соответствует первому сроку.
Оцените изменения в состоянии здоровья: по мере того, как вы будете прогрессировать во время беременности, масса вашего тела будет увеличиваться и другие изменения вступят в силу. На каждом этапе продолжайте оценивать свое здоровье и обращаться за медицинской помощью. Слушайте инструкции, данные вашим врачом, а затем примите решение

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: