Как использовать шведский прыщик для подледной рыбалки

Есть много приманок, которые вы можете использовать во время подледной рыбалки. Тот, который любят многие любители подледной рыбалки, называется шведский прыщ. Эта ложечная приманка очень привлекательна для агрессивных рыб, которые охотятся под водой, поэтому вы можете быть очень успешными, используя ее. Но как вы используете это?

Чтобы использовать шведский прыщ для подледной рыбалки, бросьте леску со шведским прыщом, прикрепленным к отверстию во льду, и медленно опустите леску в воде. Оставить на несколько секунд. Итак, несколько раз «подтяните» линию, делая дергающее движение рукой. Подожди минутку. Повторите этот процесс.

Теперь вам может понадобиться больше объяснений. Вы также можете спросить себя, что же такого прекрасного в этой приманке и почему у нее такое странное имя.

Дальнейшие указания на использование шведского прыщ
Шведский прыщ — это приманка. Приманка является одним из лучших и наиболее важных инструментов, которые рыбак может использовать, если он хочет добиться успеха.

Как вы уже догадались, вы захотите привязать эту приманку к концу своей линии, так как рыба будет преследовать приманку. К шведскому прыщу прикреплены крючки, поэтому нет необходимости связывать другие крючки.

Вы, вероятно, должны поставить наживку на эти крючки, чтобы у рыбы был стимул к поклевке. Блеск приманки притянет их ближе, но это не очень хорошо, если они на самом деле не кусают крючки. Затем используйте пескари, и рыба попытается проглотить их и в конечном итоге окажется в ловушке.

Мы рекомендуем использовать подсказку со шведским прыщом вместо подсказки. Причина в том, что шведские прыщи более эффективны, когда есть движение. Предложение только приостановит линию на месте, поэтому нет смысла использовать ее со шведским пупырышком вместе с ним. Исключением является случай наклона лебедки, который специально разработан для линии джига с использованием бризов. В противном случае вы должны использовать аукцион.

Со шведским пупырышком на вашей линии и загрунтованным, вы готовы ловить рыбу, если вы сделали дыру во льду. Так что положи свою линию в воду.

Помедленнее. Есть простая причина, почему вы должны сделать это, а не бросать линию как можно быстрее. Таким образом, вы не напугаете ни одной рыбы. Какая трата было бы напугать рыбу, которая иначе укусила бы вашу линию. Вот почему постепенное опускание линии, вероятно, окажется более эффективным, чем быстрое падение.

Как только линия достигнет желаемой глубины, оставьте ее на несколько секунд. Это просто позволяет вам отделить строку при необходимости. Кроме того, это способ проверить, если рыба немедленно клюет. Если вы находитесь в хорошем положении, иногда рыба с нетерпением ищет попавшуюся в воду приманку.

Предполагая, что вы еще не слышали никаких укусов, пришло время джиг. Джиггинг легче сделать, чем объяснить. Цель здесь состоит в том, чтобы заставить приманку двигаться немного вяло. Это не сложно.

Есть надежда, что у вас есть удочка с достаточно чувствительным стержнем, чтобы можно было хорошо двигаться. На самом деле, если вам нужна хорошая трость, посмотрите на статью, которую я написал, где я перечислю некоторые из лучших удочек для подледной рыбалки.

На этом этапе вы должны сделать кончик своей трости большими выстрелами. Привязать свои запястья к этому. Эти движения, конечно, не следует делать на быстрой скорости; подождите секунду между каждым.

Цель этих движений — заставить рыбу ловить рыбу с другой стороны воды. Трясущийся блестящий объект обязательно привлечет внимание любой рыбы.

Сделав небольшой джиг, вы должны подождать тридцать секунд. Это дает рыбе время приблизиться к линии.

Если рыба не кусается, могут быть некоторые причины, почему бы и нет. Возможно, все, что вам нужно сделать, это немного удалить приманку по мере приближения.

Теперь, читая это, вы могли бы сказать, что немного трудно узнать, где находятся рыбы, когда они находятся под водой, так как вы можете узнать, находится ли кто-то рядом с вашей приманкой? Хороший вопрос Одна вещь, которая делает это намного проще — это использование электронных устройств. Если у вас есть искатель рыб, вы можете получить очень четкое представление о том, где рыба.

Однако, предполагая, что у вас нет искателя рыбы, вы можете попытаться немного покататься время от времени в течение пары минут.

Кроме того, вы можете попробовать очень легкие движения. Еще раз, полезно иметь хороший стержень здесь. Эти движения не должны быть такими большими, как те, что вы делали раньше. Это может напугать рыбу. Сначала вы обратились за вниманием, но теперь вы просто хотите заверить рыбу, что это настоящая еда.

Есть третий вариант — ничего не делать. Это тоже может сработать. Некоторые рыбы ленивы, однако

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: