Идеальное приключение в салоне, чтобы вылечить скуку

Когда вы в кабине наслаждаетесь природой, расстраивает, что дети бормочут: «Мне скучно».

Это происходит все время. Наконец вы уезжаете на приятные и медленные выходные или отдых. Но этот медленный темп настолько противоречит тому, к чему привыкли люди сегодня, что расслабление быстро становится скукой. Ну, у меня есть решение для тебя. На самом деле, я могу думать о десятках из них. Но этот, в частности, очень веселый и не требует особой подготовки. Если ваши дети жалуются на хроническую скуку, или если вы ищете идеи для мероприятий, чтобы пойти и насладиться природой, я рекомендую геокешинг.

Что такое геокешинг?
Если вы не слышали о геокэшинге, вот краткое изложение того, что это такое.

Люди во всем мире создали небольшие укрытия, которые спрятаны повсюду. В каждом кеше есть небольшая записная книжка, которая называется журналом, где вы пишете свое имя и дату каждый раз, когда находите кеш. Они обычно содержат небольшие украшения, которые вы можете обменять или добавить. Некоторые кэши действительно маленькие, поэтому они могут содержать такие крошечные вещи, как скрепки разных цветов. Рекомендуется приносить что-то, что можно добавить или обменять в статье в тайнике.

Когда эти кеши размещены, информация о кеше передается онлайн. Самый большой и самый официальный репозиторий геокешинга находится на Geocaching.com (это не партнерская ссылка. Мне нравится геокешинг, и этот сайт — лучший ресурс для координат геокэшинга). Там вы можете найти GPS-координаты, уровни сложности и предложения, которые помогут вам найти кэш, как только вы достигнете координат.

Затем просто выйдите и поищите кеш.

В мире насчитывается 2 миллиона тайников. Да, это много. И всегда удивительно видеть, где они появляются. Вы будете удивлены, узнав, сколько тайников находятся всего в нескольких милях от вашего дома. Если ваша каюта находится в месте, которое принимает достаточное количество посетителей, поблизости могут быть тайники. Но если нет, я предлагаю вам сделать так, чтобы ваша семья, посетители и другие незнакомцы могли их найти.

Что смешного?
Во-первых, тайники доставят вас на улицу и в дорогу. Это обычно более захватывающе, чем сидеть в салоне.

Во-вторых, тайники — отличный способ насладиться природой. Походы это здорово, и все, и это может быть очень весело, но геокэшинг добавляет элемент волнения. Это как охота за сокровищами. Есть конкретная цель: найти кеш. И это добавляет много волнения к любой прогулке или прогулке.

Когда вы найдете свой первый кеш, вы точно поймете, что я имею в виду.

Какие вещи мне нужны?
Чтобы найти тайник, в первую очередь вам понадобится GPS. Что замечательно, так это то, что многие из нас каждый день носят по одному в карманах в виде смартфона. Единственная проблема со смартфонами заключается в том, что они не самые лучшие GPS-приемники. И если вы бродите по лесу в каньоне, возможно, вы не получите очень сильный сигнал GPS.

Другая проблема заключается в том, что если вы используете карты на своем телефоне, эти карты на самом деле хранятся в Интернете, а не на вашем телефоне. Так что, если вы собираетесь быть где-то без сигнала данных, например, 3G или 4G, вы должны планировать заранее и скачать карты для области. У меня есть карты маршрута к моей каюте и окрестностям, загруженные в мой телефон по той же причине. У меня нет данных или сотового сигнала для большей части области вокруг моей каюты, поэтому для меня важно иметь эти карты доступными.

Хорошо, что на Geocaching.com вы можете загрузить приложение для своего телефона, чтобы выполнить все геокэшинг в областях, где есть доступ к данным.

Однако, если вы собираетесь совершать много прогулок, геокэшинга и изучения таких областей, как те, что я описал выше, вы можете рассмотреть что-то немного лучше, чем ваш смартфон. Есть несколько фантастических приемников GPS, которые имеют гораздо больше функций, чем ваш смартфон. Вот пара отличных вариантов.

Garmin eTrex 20 — великолепный загрузочный GPS. С расширяемой памятью вы можете хранить много карт и данных. Вы можете ввести достопримечательности и спланировать отличную туристическую поездку. Вы также можете принять файлы GPX, которые представляют собой файлы геокешинга с координатами, местностью, сложностью кэша, предложениями и всем, что вам нужно знать, в одном файле. Поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы распечатать эту информацию и пробить координаты в GPS вручную. Однако для загрузки файлов GPX с веб-сайта вы должны быть премиум-участником. Если вы заинтересованы, проверьте текущие цены на Amazon, нажав здесь.

Если вы ищете что-то еще более впечатляющее, я бы определенно выбрал

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: