Законны ли улицы в Юте

Здравствуйте! Вы заинтригованы возможностью ехать рядом на дороге? Вам нужно отвезти ваше транспортное средство по соседней дорожке, но вы не хотите загружать его в прицеп, просто чтобы снова разгрузить? Или, может быть, вы просто хотите стильно пить молоко из магазина? Это все причины, по которым энтузиасты UTV могут поехать вместе в дорогу.

Итак, законны ли улицы в Юте? В Юте бок о бок они легальны на улице, если имеют диплом и зарегистрированы в штате. Когда пользователи используют свое UTV, они должны соблюдать все правила дорожного движения, пройти инспекционный тест и иметь страховку.

Это означает, что вам придется провести небольшое исследование, чтобы выяснить, какие местные законы и городские постановления повлияют на ваше использование из одного места в другое в штате Юта. В этой статье я помогу вам узнать, что требуется для того, чтобы ваша улица была законной в штате Юта, а затем я помогу вам начать расследование законов вашей местной юрисдикции.

Общие правила
Во-первых, вы должны знать эти общие правила о параллельной работе в штате Юта. Запрещено работать бок о бок на любой дороге, если только эта улица не была изменена, чтобы быть законной на улице. DMV штата Юта установил следующие требования, чтобы закон был параллельным:

1) проверка безопасности
Проверка безопасности должна быть проведена до первой регистрации. Во время проверки они обеспечат выполнение всех требований по легализации улицы рядом.

2) регистрация
Транспортное средство должно быть зарегистрировано как любое другое легальное уличное транспортное средство. Регистрация будет оплачена, как и любое другое легальное уличное транспортное средство, и рядом с ним будет иметь номерной знак штата Юта, как и любое другое транспортное средство на дороге.

3) страхование
Параллельная эксплуатация на улице должна иметь страховое покрытие, как и любое другое транспортное средство на улице.

4) Водительские права
Если вы ведете легальную улицу бок о бок по дороге, у вас должно быть водительское удостоверение того же типа, что и для нормальной езды по дороге.

5) оборудование для обеспечения безопасности
Есть определенное оборудование для обеспечения безопасности, которое каждый должен иметь рядом друг с другом, чтобы иметь возможность управлять им на дороге. Эти функции безопасности являются частью проверки безопасности, которую государство выполнит, прежде чем оно сможет зарегистрировать свою бок о бок. Если эти предметы не удовлетворят инспектора, вам не разрешат зарегистрировать вашу бок о бок для использования на улице.

Если ваша соседняя сторона в настоящее время не обладает этими характеристиками, ее обычно можно легко изменить. Некоторые местные компании даже продают комплекты, которые вы можете установить самостоятельно, чтобы узаконить улицу автомобиля!

Это требования к оборудованию:

Есть и другие вещи, которые следует учитывать, когда вы работаете на легальной улице рядом. Даже если ваш бок о бок теперь легален на улице, существуют другие законы, которые регулируют его использование. Имейте в виду, что могут быть местные законы в дополнение к законам штата, и что закон штата может изменяться без уведомления. Помните, что вы несете ответственность за постоянное знание закона, и вы должны провести собственное исследование перед вождением.

Тем не менее, основные законы довольно просты. Имея зарегистрированную сторону, покрытую металлом и защищенную сторону, вы можете ездить по всем улицам и по любому шоссе, которое имеет полосу движения в каждом направлении. Дороги с двумя или более полосами движения запрещены.

Дорога с одной полосой движения в каждом направлении, имеющая временную полосу, все еще считается шоссе с двумя полосами движения.

Независимо от того, где вы едете, ваша скорость ограничена до 45 миль в час или установленного ограничения скорости, в зависимости от того, что меньше.

Если вы едете по дороге с ограничением скорости более 45 миль в час, вы должны проехать по правому краю дороги и установить отражатель или отражающую ленту. В закон также включено положение о том, что вы не можете ехать из стороны в сторону по дороге, которая находится под юрисдикцией округа Солт-Лейк-Сити.

Местные юрисдикции
Законы штата Юта оставляют правительствам городов и округов достаточно места для установления правил использования UTV и ATV на своих дорогах. Это делает множество интересных законов, которые вы должны понять перед поездкой.

Например, в Солт-Лейк-Сити его использование вообще запрещено. За пределами Солт-Лейк-Сити вы найдете множество различных законов и местных постановлений, связанных с операцией бок о бок. Вот несколько идей, чтобы начать искать информацию:

Проверьте свой город и веб-сайт округа. Из-за растущей популярности из стороны в сторону, они, вероятно, будут иметь некоторую информацию о том, что законно, а что нет.
проверка

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: