Длинный лук против изогнутого лука (что лучше для охоты)

Длинные луки и изогнутые луки были вокруг на протяжении веков, и каждый из них является забавным стрелять и способен на огромную силу.

Так какой тип лука, длинный лук или изогнутый, лучше всего подходит для охоты? Изогнутые луки лучше, чем длинные, для охоты. Длинные арки получают силу от жесткости и длины дуги, в то время как изгибы используют эластичность изогнутой формы. Вот почему изогнутая дуга обычно дает вам большую мощность и скорость по сравнению с длинной дугой аналогичного размера.

В чем разница между длинным луком и изогнутым луком для охоты?

Длинные арки — это очень высокие арки со средней длиной 64 дюйма. Это делает его иногда таким же высоким, как человек, который его использует. Длинные арки очень популярны. Они были изобретены кельтами в Уэльсе около 1180 г. до н. Э., Что означает, что длинная арка существует уже почти тысячу лет. Длинная арка была широко принята английскими военными в конце 1300 года.

Длинная дуга может быть очень простой. Все, что вам действительно нужно, это длинная эластичная палка, которая может изгибаться в форме лука и тетивы. Или вы можете купить очень простой длинный длинный лук и начать охоту в маленьких играх.

Изогнутая дуга немного более эффективна, и ее также легче идентифицировать по ее изогнутым точкам на каждом конце дуги, центральные части конечностей изогнуты по направлению к лучнику, а концы конечностей изогнуты от лучника.

Изогнутая дуга накапливает гораздо больше энергии, чем длинная дуга, а также обеспечивает большую энергию более эффективно, что помогает вам повысить мощность и скорость стрелы при отпускании. Изогнутая стрельба из лука в основном используется в спортивной или объективной стрельбе из лука, как это видно на Олимпийских играх.

Основное различие между длинной дугой и изогнутой дугой заключается в ее форме, форма длинной дуги дуги — «D», в то время как повторяющаяся кривая более изогнута. Оба лука эффективны, надежны и способны к охоте, поэтому ваше решение о том, что использовать, должно основываться на ваших предпочтениях.

Некоторые пользователи утверждают, что длинный лук гораздо сложнее прицелиться и требует много времени на овладение, хотя многим лучникам нравится использовать этот лук. По моему опыту, длинный лук с достаточной мощностью для охоты действительно труднее поднимать и маневрировать из-за его большой длины и менее идеален для охоты, если вы действительно не хотите испытать Робин Гуда.

Еще одно соображение, чтобы нарисовать вес. Во многих местах есть законы о весе и охоте. В большинстве случаев вам нужен лук весом не менее 40 фунтов, чтобы использовать его для охоты. Есть много длинных арок и повторяющихся арок с весом извлечения 40 фунтов или больше. Но, опять же, изогнутые луки более эффективны, когда дело доходит до извлечения веса в зависимости от длины и жесткости древесины, что означает, что тяжелые изогнутые луки более распространены и просты в использовании, особенно для охоты

Если это только начало, я думаю, что длинная дуга была бы отличной практикой для начинающих, но со временем я бы порекомендовал подняться по лестнице и получить изогнутую дугу или даже составную арку. Особенно, если вы планируете использовать его для любого типа охоты.

Другие преимущества рекурвы в его дизайне. Он часто изготавливается из более широкого спектра материалов, таких как стекловолокно или древесные ламинаты, которые делают лук очень прочным.

Каковы длинные арки и изгибы по размеру?
Длинные арки длиннее, чем изогнутые. Длинная арка обычно от 4 до 6 футов в длину. Вы можете выбрать свою длинную дугу в зависимости от своего роста, но если вы выбрали длинную и повторяющуюся дугу, сопоставимую, длинная дуга будет значительно длиннее.

Изогнутые арки были впервые разработаны для использования на лошадях или в ограниченном пространстве, поэтому они используют кривую, чтобы сократить длину арки без потери мощности. Большинство изогнутых арок имеют длину от 48 до 70 дюймов.

Какая дуга быстрее?
Изогнутая дуга имеет немного большую скорость, чем длинная, потому что она накапливает больше энергии, а выпуск намного эффективнее. На самом деле рекурсивная стрелка бросает стрелу быстрее, чем длинный лук с таким же весом тяги. Тем не менее, скорость также зависит от лифта, веревки и стрелы. Некоторые ресурсы записывают скорость 190-210 футов в секунду (fps), а некоторые утверждают, что достигли скорости 220 fps.

Скорость английской длинной дуги была зафиксирована на уровне 177 кадров в секунду. Это довольно приличная скорость, но это также доказывает, что повторяющаяся кривая намного быстрее. Даже современный длинный лук никогда не может быть таким же быстрым, как изгиб с таким же весом и с таким же весом стрелы.

Какая дуга более точная?
Я слышал много

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: