Где взять 275-галлонные баки для воды за небольшие деньги!

Хранение воды в вашем домике может быть серьезной проблемой. Особенно, если вы находитесь вне сети и у вас нет колодца.

Вот почему нам нравится хранить большое количество воды в этих 275-галлонных резервуарах для воды. Но прямо сейчас, покупка новой сумки на 275 галлонов с IBC, как та, что на предыдущем изображении, стоит около 200 долларов перед отправкой. А покупка в Amazon стоит 280 долларов плюс доставка 85 долларов. Вот почему я люблю покупать эти подержанные. Лучшее место, которое я нашел, чтобы купить их, это через местные классифицированные сайты, такие как Craigslist или даже местные объявления.

Кто продает большие резервуары для воды на Craigslist?
Как всегда, будьте осторожны с Craigslist. Если вы покупаете у частного лица, для таких транзакций лучше встретиться в безопасном месте, например, на общественной парковке. Но что вы найдете, если поищите «275-галлонный резервуар для воды» на Craigslist, так это то, что они обычно продаются компаниями, что делает их покупку довольно безопасной.

Смотри, вот как это обычно работает. Компании покупают большое количество жидких материалов у своих поставщиков. Ваши поставщики отправляют свои материалы в этих мешках. Когда компания наполняет свою сумку материалом, они истощают материал и теперь имеют использованную сумку. Во многих случаях невозможно вернуть сумку для повторного использования, поэтому они продаются только на месте. Мы нашли компании, которые продают эти пакеты после того, как они использовались для отгрузки таких вещей, как древесный клей или сироп.

Просто убедитесь, что, если вы хотите хранить питьевую воду в одном из этих резервуаров, в нем содержатся только пищевые продукты, прежде чем покупать ее. Вы можете быть немного более пригодным для еды, но вам больше ничего не нужно, если вы собираетесь пить воду из одного из этих резервуаров. Как правило, эти типы сумок изготавливаются в соответствии со спецификациями качества пищевых продуктов. Но мешок больше не будет считаться пищевым, если в нем будет что-то, не отвечающее требованиям пищевого качества. Поэтому при покупке резервуара для воды убедитесь, что компания, продающая его, указывает, что это пищевой продукт. На самом деле, вы должны спросить, что было использовано для перевозки, просто чтобы быть уверенным.

Сколько стоят эти емкости для использованной воды?
Я провел некоторое время в поисках Craigslist в нескольких городах. В каждом случае я мог найти по крайней мере одну компанию, которая продала 275-галлонные мешки с водой. Но цены немного изменились. Здесь, в Айдахо, я могу найти их примерно за 50 долларов. Может быть, за 75 долларов, если я хочу сумку, которая содержит только пищевые материалы. Однако, как я видел, я видел их до $ 135 в некоторых местах. Я не думаю, что стоимость во многих местах намного выше, так как общая стоимость составляет 200 долларов плюс доставка. Люди обычно хотят получить довольно существенную «новую» скидку при покупке подержанных вещей, и мешки с водой не являются исключением из этого правила.

Если вы не видите ничего по разумной цене, продолжайте проверять. Доступность таких вещей в Craigslist может сильно варьироваться в зависимости от того, где вы живете. Если вы живете в месте, где мало промышленности, вам, возможно, придется взглянуть на некоторые города. В какой-то момент стоимость и хлопоты становятся такими, что вы также можете искать компании, которые продают эти новые примерно за 200 долларов.

Как я могу получить высокое давление воды из одного из этих резервуаров?
Я не знаю о вас, но я ненавижу, когда моя вода выходит медленно. Особенно, когда вы принимаете душ или пытаетесь наполнить ведро. Но как вы можете получить хороший напор воды без большого насоса и давления в баллоне? Это на самом деле довольно просто, особенно если вы в горах. Просто держите резервуар для воды в гору, откуда вы хотите его использовать.

Хорошее эмпирическое правило заключается в том, что изменение высоты на 100 футов обеспечит вам давление воды, подобное тому, к которому вы привыкли в городе. Фактически, 100-футовое снижение для воды равняется 43,3 фунтам на квадратный дюйм на выходе. Но как только вы отмените трение на главном канале или трубе, которую вы будете использовать, оно закончится с 30-35 фунтов на квадратный дюйм. Это даст вам довольно хороший поток воды. Формула высоты давления воды также является линейной, что означает, что 50 футов дадут вам приблизительно половину этого давления (приблизительно 20 фунтов на квадратный дюйм).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: