Вот сколько стоит аренда кабины

Сколько стоит аренда кабины? Ну, очевидно, что этот вопрос слишком широк, чтобы ответить окончательно в двух параграфах, но я сделаю все возможное.

Я посмотрел на множество прокатных кают по всей территории Соединенных Штатов. Некоторые были в действительно отдаленных местах, в то время как другие были в туристических городах назначения. Я смотрел на домики на набережной с собственным доком и домиками в горах, вдали от воды.

Так сколько стоит аренда кабины? Я обнаружил, что средняя каюта с комнатой для 4-6 человек стоит около 175 долларов за ночь в аренду. А плата за уборку, которую они добавляют к стоимости проживания, составляет в среднем чуть более 100 долларов.

Но очевидно, что стоимость того места, где вы остановитесь, будет существенно различаться. Вот некоторые вещи, которые делают некоторые каюты более или менее дорогими, чем другие.

Насколько роскошна каюта
Верьте или нет, это, кажется, один из, если не самый большой фактор в определении, сколько стоит аренда кабины. Нет размера Не ​​место. Но как это роскошно.

В Новой Англии я нашел стеклянную каюту с 2 спальнями, которая стоит 500 долларов за ночь только на обычные дни недели. Выходных и праздников было намного больше.

Так что, если у вас ограниченный бюджет на отпуск, не беспокойтесь о месте вашего назначения и больше об уровне роскоши, который вы ищете. Верьте или нет, есть несколько невероятных предложений по аренде кабины, даже в некоторых дорогих местах назначения.

Сколько людей осталось с тобой
У большинства кают, которые я нашел, есть какое-то число, где скорость остается неизменной. В некоторых каютах могут разместиться до 4 человек, но они заряжают больше, чем за 2 человек. Следовательно, фиксированная ставка указана только для первого, и каждый дополнительный может составлять 15 долларов или даже 50 долларов.

Я видел, что это действительно было характерно для больших кают вместимостью 6 и более человек. Некоторые помещения, которые я нашел, могут даже спать 12 или больше. Но они берут дополнительно после 5 человек.

Эта дополнительная стоимость обычно указывается заранее, поэтому не стоит удивляться. Но имейте в виду, что вы, вероятно, заплатите больше, если ваша группа будет больше, чем базовый номер в списке, даже если в салоне достаточно места для его размещения.

Местоположение, местоположение, местоположение
Тем не менее, ваше место назначения будет влиять на стоимость салона, где вы находитесь. Только не так много. Вы можете заплатить 60 долларов за ночь, чтобы остаться на озере Тахо, вместо того, чтобы оставаться в месте, менее известном как Каскад, штат Айдахо. Но мы говорим о разнице менее чем в 100 долларов для сопоставимых кают в этих местах. Опять же, это роскошь, которая ловит вас.

Насколько большой салон?
Размер салона также является фактором. Чем больше у вас спален и ванных комнат, тем больше это будет стоить. Это логично. Каюта вместимостью 4 человека стоит намного больше, если в ней 3 комнаты, чем если бы в ней было только 1.

В какое время года вы ходите в домик?
Я был немного удивлен, когда начал понимать, сколько стоит аренда кабин на разных станциях. Я ожидал увидеть гораздо более высокие показатели в наиболее распространенные праздничные сезоны года. Особенно поздней весной и летом. То, чем оно действительно было, было совсем другим.

Сезонность цен во многом зависит от того, находится ли кабина в воде.

Некоторые места привлекают множество туристов и туристов летом. Это, как правило, места на озере, в основном из-за водных видов спорта и развлечений. В этих местах цены на каюты поздней осенью и зимой, как правило, ниже, чем летом. Это имеет смысл, и это то, что я ожидал увидеть.

Я не думал, что многие другие места привлекают туристов зимой из-за каникул и катания на лыжах.

Итак, я обнаружил, что, если кабина находится в горах, цена имеет тенденцию расти зимой. Это особенно верно, если это рядом с горнолыжным курортом, но это не всегда так. Даже каюты в наклонных зонах объявляют об отличных поездках на санях и дают более высокие цены зимой.

Будь осторожен! Цены на аренду кабины существенно повышаются на время отпуска. Я обнаружил, что это особенно верно для рождественской недели, когда каюты могут стоить в 2–3 раза дороже, чем остальное время.

В какие дни недели вы останетесь?
Дни, которые вы выбираете, чтобы остаться в каюте, также влияют на стоимость за ночь. Как и ожидалось, в большинстве кают выходные стоят больше, чем в середине недели (но не во всех). По выходным мы говорим о вечере пятницы и субботе. Воскресные вечера обычно стоят столько же, сколько выходные.

Опять же, чтобы сэкономить несколько долларов, я предлагаю вам быть осторожным с отпусками и действительно общими неделями отпуска, такими как сразу после выхода

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: